01.06. в 16:30 в филиале №4 с.
20:27
09.06.2026
01.06. в 16:30 в филиале №4 с. Новый-Шарой К Международному дню защиты детей провели беседу: "На планете детства". Заведующая Умалатова З.Я. рассказала присутствующим историю Дня защиты детей. В ходе беседы присутствующие узнали об основных правах (на имя, семью, образование, отдых) и обязанностях. Обсудили, что такое счастливое детство, какие права есть у детей, почему важно беречь друг друга. Познакомились с героями книг. Провели мастер-класс "Моя планета", дети рисовали на асфальте.
Цель: Привлечь в библиотеку новых читателей, показатт роль книги в формировании счастливого детства.
Оставить сообщение: