Руководитель регионального исполкома партии, член Генерального совета «Единой России» Адлан Динаев встретился с медиками Чеченской Республики.
19:41
21.06.2026
Руководитель регионального исполкома партии, член Генерального совета «Единой России» Адлан Динаев встретился с медиками Чеченской Республики.
Он передал благодарственные письма от депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации. Слова признательности за самоотверженный труд, высокий профессионализм и милосердие адресовали парламентарии Адам Делимханов, Ахмед Догаев, Руслан Лечхаджиев, Шамсаил Саралиев, а также сенаторы Сулейман Геремеев и Мохмад Ахмадов.
Благодарности от партии «Единая Россия» и федеральных парламентариев получили сотрудники ведущих медицинских учреждений региона: РКБ СМП им. У.И. Ханбиева, РДКБ им. Е.П. Глинки, РКГВ им. М.Т. Индербиева, больницы №4 г. Грозного и РКБ им. А.А. Кадырова.
Партия «Единая Россия» традиционно уделяет особое внимание поддержке системы здравоохранения и высоко ценит неоценимый вклад медицинских работников в сохранение здоровья и жизней граждан.
#ЕдинаяРоссия #ЧеченскаяРеспублика #ДеньМедика #Здравоохранение
Оставить сообщение: